Нужны профессионалы разбирающиеся в мини КНС? Аквапрофи-верное решение.

 5fb25fadb0d08.jpg    

Фирма «Аквапрофи» довольно долгое время предоставляет услуги в Киеве и Киевской области, такие как ремонт водяных насосов разных моделей и модификаций, ремонт скважин и их прочистка, а также техническое обслуживание насосов, ремонт и обслуживание шкафов управления и наладку насосного оборудования.  В случае необходимости можем достать насос из скважины для последующего ремонта, не повредив сам насос и скважину, достаем и застрявшие насосы с последующим их ремонтом в случае повреждения. Кроме того, мы специализируемся на ремонтах, профилактике и техническому  обслуживанию компактной установки для отвода сточных вод (мини КНС) качественно и с гарантией. Предлагаем организациям и частным лицам  договора о взятии на обслуживание Вашей мини КНС, чтобы она работала с высокой эффективностью как можно дольше.

       Сегодня мы бы хотели рассказать Вам про канализационные насосные станции малой производительности,  их еще называют  мини КНС. Канализационные станции являются незаменимым атрибутом комфорта и санитарно-гигиенического благоустройства как в больших городах так и  в селах и поселках дачного типа. Их устанавливают в жилых домах, торговых центрах, государственно-административных  зданиях,  учебных заведениях, на производственно-заводских объектах. Но как быть, если большой объем мощности не нужен и экономически не рационален? Для решения таких задач и существуют канализационные насосные станции малой производительности, они же мини КНС. Выполняют они те же функции, что и их  более «старшие собратья» насосные установки для отведения сточных вод — перекачку бытовых сточных вод. К  преимуществам мини КНС можно отнести то, что благодаря своим не большим габаритам их легче монтировать и обслуживать, можно их устанавливать внутри зданий, а можно и снаружи. Достоинством является также простота в эксплуатации. Цена соответственно тоже более выгодная по сравнению с типовыми проектами, соответственно и обслуживание обходится дешевле.  Мини КНС давно уже пользуются спросом и хорошо зарекомендовали себя  на АЗС, частных домах, гостиницах, гипермаркетах, ресторанных заведениях, приватных медицинских клиниках и ряде других обьектов.

5fb260208d471.jpg     Линейка качественных и надежных  мини КНС  представлена такими производителями c мировым именем  как Grundfos, Wilo, Pedrollo. Отдельно хочется отметить  немецкий бренд Вило с их серией  мини КНС Wilo Drainlift. Эта серия является одной из самых популярных в Украине, Wilo Drainlift характеризуются высоким качеством, надежностью и удобством в использовании. Серия имеет следующий модельный ряд Wilo Drainlift S, Wilo Drainlift L, Wilo Drainlift M, Wilo Drainlift XL, Wilo Drainlift XXL. Чтобы станция работала  стабильно и  долго, важен правильный монтаж насосной установки для отведения стоков. У пользователей частенько возникают вопросы, касательно технического обслуживания мини КНС, не могут ли они производить его сами, или устранять какие-либо неполадки? Не обладая нужными знаниями крайне не рекомендуется это делать. По техническому устройству мини КНС от обычной насосной станции отличается не особо. Ремонт в случае необходимости и техническое обслуживание лучше доверить профессионалам.

       5fb2606e977cc.png   5fb2608dc31ee.jpg   В Украине не так много хороших специалистов, знающих  в полном объеме все нюансы ремонтов и обслуживания мини КНС. Таким специалистам необходимы обширные знания электроники, инженерные знания насосного оборудования. Аквапрофи-это одни из тех, кто обладает такими знаниями и опытом. Если у Вас возникли неполадки в работе мини КНС- обратитесь к нам, уже по телефону мы сможем максимально точно диагностировать неисправность и предоставить квалифицированную консультацию. Осуществляем  ремонт мини КНС любой сложности и с гарантией в максимально сжатые сроки. Но при должном своевременном обслуживании и профилактике риск поломки значительно снижается, поэтому мы также рекомендуем заключить договор на техническое обслуживание Вашей насосной станции. Мы гарантируем четкое выполнение условий договора и индивидуальный подход к каждому клиенту. Лучше предотвратить проблему,  чем потом разбираться с ней. Для более подробной информации и перечня услуг по обслуживанию  посетите наш сайт https://akvaprofi.com.ua. Доверьтесь профессионалам- у Вас есть проблемы, а у нас есть решение

Комментарии запрещены.