Лучшие входные двери в дом от производителя – интернет-магазин «Zimen.ua»

Казалось бы, нет разницы, куда покупать двери — в квартиру или частный дом. Но разница есть, и большая. Главное отличие двери в дом заключается в отделке, ведь уличная конструкция регулярно подвергается воздействию солнечных лучей, влаги и перепада температуры. Чтобы поверхность сохраняла первозданный внешний вид на протяжении долгих месяцев после установки, не теряла защитные свойства, двери должны быть подобраны правильно. В интернет-магазине «Zimen.ua» покупателей ждет широкий ассортимент изделий на любой вкус и кошелек.

Отделка наружной двери. Что скрывается за красивым дизайном?

Производители используют несколько видов наружной отделки уличной двери, при этом каждый вид покрытия имеет свои достоинства:

1. Покраска молотковой краской. Отделка устойчива перед всеми видами атмосферных явлений, не вздувается и не слоится, сохраняет первозданный оттенок даже под непрерывным воздействием ультрафиолета.

2. Деревянные накладки. Для таких изделий характерен безупречный внешний вид, олицетворяющий дороговизну и презентабельность.

3. Пленка МДФ. Оптимальный вариант по сочетанию цена-качество. Внешне входные двери в Харькове, отделка которых в виде пленки, не отличаются от дорогих конструкций с дубовым покрытием.

Чтобы уличные двери прослужили как можно дольше, сохраняя первоначальные пользовательские параметры, при их установке производитель рекомендует сразу же установить козырек, защищающий верх изделия.

Почему выгодно покупать двери от производителя?

Изделия отечественных дверных фабрик не уступают по качеству и функциональности дорогим импортным моделям, при этом стоят в разы дешевле. Такая тенденция обусловлена минимальными затратами на логистику, отсутствием платы посредникам. Производители, чьи товары представлены в каталогах интернет-магазина «Zimen.ua» соответствуют жестким критериям качества и современным модным тенденциям в сфере интерьерного оформления.

Любые двери из магазина «Zimen.ua»

Приобретая двери из магазина Зимен, Вы определенно получите:

  1. Европейские комплектующие.

  2. Выгодная комплектация.

  3. Надежная фурнитура.

  4. Прочные замковые устройства премиум класса.

Модельный ряд товаров на сайте регулярно обновляется, что позволяет заказчику легко подобрать двери, соответствующие заявленным эксплуатационным требованиям, не выходя за рамки имеющегося на покупку бюджета.

Комментарии запрещены.