Особенности котлов газового отопления японского бренда Rinnai


Компания «Риннай» — надежный японский производитель отопительного оборудования, которое пользуется спросом и доверием во всем мире. Первый офис организации был открыт около века назад в городе Нагоя.

Завод начал свою производственную деятельность с выпуска масляных печей, после чего переквалифицировался на духовки и встраиваемые газовые плиты.

Сегодня Rinnai — это практичное, безопасное и долговечное отопительное оборудование, которое сочетает в себе высокие технические характеристики, инновационные технологии и стильный дизайн.

Ассортимент товаров, предлагаемых японской маркой, включает:

бесшумные, экономные и простые в управлении газовые котлы;
высокоэффективные компактные автоматизированные водонагреватели;
электромагнитные, электромеханические и релейные стабилизаторы напряжения;
качественные теплоносители для систем отопления;
газовые трубы, дымоходы и фирменные запчасти.
Японские газовые котлы «Риннай» входят в число лучших продуктов данной категории, представленных на рынке. Они изготавливаются с использованием современных технологий и обладают широким списком преимуществ:

безопасность при эксплуатации;
привлекательный дизайн и компактный корпус;
возможность удаленно регулировать температуру;
корректировка мощности в зависимости от объема поступающего газа;
высокая эффективность за счет быстрого обогрева помещений;
экономное потребление газа;
круглосуточная подача горячей воды;
низкий уровень шума;
экологичность.
Оборудование компании Rinnai — это отличное решение для владельцев частных домов. С его помощью можно решить задачу отопления дома и все связанные с этим проблемы, создать комфортные и цивилизованные условия для жизни. Японские котлы являются прекрасной альтернативой централизованной системе отопления.
При этом газовые устройства не вызывают сложностей в уходе и не требуют ежедневной растопки, как традиционные печи и камины.
Широкий модельный ряд приборов «Риннай» представлен в интернет-магазине официального дилера компании на территории России. Удобный онлайн-каталог поможет изучить ассортимент японских газовых котлов, их характеристики и стоимость.

Сайт позволяет выбрать нужную модель и заказать ее с доставкой по Москве и области, а также в другие регионы. Подобрать оптимальное решение для частного дома помогут специалисты, всегда готовые оказать бесплатную консультацию.

Комментарии запрещены.