Купить семена цветов в Киеве на kvint.com.ua

Наступление весны «запускает» механизм посадки на приусадебном участке цветов, семена которых предлагает компания «Центр Газонных Трав». Специально для вас семена разных цветов продаются на сайте http://www.kvint.com.ua/produkcija/semena-cvetov/ где вы сможете купить  семена цветов в Киеве и по всей Украине.

Цветы для гармонии участка

Для создания клумб, цветников, украшения беседок, патио, террас используют различные группы цветов с самыми разными формами, расцветками, размерами. Зная, что вы хотите видеть на своем участке, можно заказать у нас и купить семена цветов, наиболее подходящие вашему двору, саду, вам.

Без весенних луковичных, а также осенних цветов можно остаться без украшения участка в период еще нежной весенней зелени, или отцветшей осенней. Тюльпаны, мускари, нарциссы, анемоны, крокусы, другие нужны на участке ранней весной, а астры, хризантемы, морозко (морозники), рудбекии, георгины, циннии, львиный зев, другие – осенью. В этом случае пышное цветение от морозов до морозов вам обеспечено.

Без высокорослых 2-3-х метровых цветов (люпина, дельфиниума, лабазника, других), служащих ярким фоном для любых малышей, или прикрытием стен, заборов, также не обойтись. Низкорослые цветочки нужны для контуров клумб, дорожек, альпийской горки, зонирования участка. Неприхотливые однолетники, холодостойкие, высеваемые в открытый грунт, или осенью под снег, а также теплолюбивые, выращиваемые рассадой, создадут на участке буйное разноцветье. К ним относятся петунии, циннии, лобелии, иберис, бархатцы, душистый горошек.

Хороши в выращивании двулетники (турецкая гвоздика, анютины глазки, колокольчик, мальва). Неприхотливые в выращивании многолетники (георгины, фуксии, пеларгонии), раз посаженные, или высеянные семенами, из года в год будут радовать вас своим прекрасным цветением.

 

Покупка цветов

Познакомьтесь с нашим каталогом на сайте http://www.kvint.com.ua/, и выберите для своего участка семена агератума и аквилегии, примулы и ромашки, мальвы и бегонии, люпина и виолы, гвоздики и колокольчиков, мака и маргариток, и самых разных других цветов.

Мы гарантируем качественный надежно упакованный посадочный материал (луковицы, клубни, семена), внимательное отношение наших консультантов, быструю доставку в любой населенный пункт Украины.

Посейте наши семена цветов, и вы весь сезон будете наслаждаться прекрасными дарами природы – очаровательными и удивительными красками мира!

Ждем ваших заказов!

 

Комментарии запрещены.