Виды офисных перегородок

Для того, чтобы все служащие любой компании имели возможность полноценно и спокойно трудиться, необходимо правильно организовать рабочие места. Очень удобно для этого использовать перегородки для офиса http://www.alkon.ru/catalog/Statsionarnie-peregorodki.html. С помощью них вы можете грамотно разграничить пространство помещения, создав ровную атмосферу в коллективе. Данные конструкции изготавливаются в разных вариантах, узнайте о каждом подробнее и выберите для своего учреждения наиболее подходящий вид.

Стационарные

Такие перегородки зачастую выполняют роль обычных межкомнатных стен. Они очень прочные и долговечные, обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, могут быть выполнены из разных материалов: дерева, ПВХ, поликарбоната, стекла. Установка не занимает много времени, конструкции можно монтировать к стенам, полу и потолку. Вы также можете выбрать желаемый цвет и размер.

Мобильные

Состоят из нескольких модулей, скрепленных между собой специальными крепежными элементами. Их особенность в том, что передвигать такие перегородки можно без особого труда. Они легкие, не занимают много места и не требуют фиксации к стенам и потолку. Обычно их используют в офисах, где периодическая перепланировка пространства является необходимостью, например при проведении конференций или тренингов.

Глухие

Это один из вариантов стационарных перегородок, высота данных конструкций достигает потолка. Обеспечивают максимальную звукоизоляцию. С помощью них обустраивают рабочие места изолированного типа для ведущих сотрудников фирмы или для определенных отделов компании.

Прежде чем осуществлять заказ, определитесь, на сколько зон вы будете делить помещение, и посчитайте количество необходимых конструкций. Установив качественные перегородки в свой офис, вы обеспечите комфорт всем работникам, а следовательно, увеличите производительность труда и своего дохода.

Комментарии запрещены.