Идеальная упаковка для подарка

Даже самый изысканный подарок встретят по обёртке. Именно она подчеркнёт его функциональное предназначение, создаст стиль и атмосферу при вручении. Многие делают подарочные упаковки своими руками или заказывают их в специализированных магазинах. Игнорировать эту деталь не стоит. Шуршащая бумага, загадочная коробка или изящный бант сделают настроение по-настоящему праздничным.

Подходить к задаче нужно с ответственностью, ни в коем случае не теряя энтузиазм после выбора самого подарка.

С душой и со вкусом

Коробка подойдёт как для маленького, так и для крупного подарка. В соответствии с атмосферой праздника, её можно украсить лентой, бусинами, бумагой. В качестве презента на свадьбу лучше будут смотреться белые, кремовые и розовые тона. Хорошим решением будет использовать цветы как элемент декора.

В день рождения можно отдать предпочтение цветным орнаментам. Ребёнок будет в восторге от блестящего и яркого рисунка, необычного банта. Заглянуть внутрь такой коробки окажется настоящим приключением.

Для мужчины лучше избрать более тёмные приглушённые тона упаковки.

Бумага подойдёт для подарков средних и больших размеров. С её помощью можно со вкусом обернуть бытовую технику, мебель и даже автомобиль. Бумага примет любую необходимую форму. Главное — выбрать расцветку по случаю.

Для некоторых подарков сгодится праздничный пакет. Туда с лёгкостью поместятся несколько предметов.

Ну а для дорогих мелочей лучше заказать специальную упаковку. Это придаст особый шик моменту. Коробочка с изображением логотипа автомобиля или бренда часов будет выглядеть лучше самой роскошной упаковочной бумаги.

Комментарии запрещены.