Какой забор выбрать

Какой забор выбрать? Как только купили участок, и у вас сразу появляется желание защитить его забором, но при этом возникает вопрос какой забор выбрать …

Самый общераспространенный забор, это обычный простой деревянный. Деревянный забор из доски http://www.ru.all.biz/doska-obreznaya-bgg1055148 может быть как основательным и глухим, так и декоративным, разделяющей пространство.

Металлический забор, конечно, это прочность и надежность. Металлические заборы бывают трех видов. На металлические стойки натягивают стальную сетку, такой забор быстро монтируется, не требуя особых навыков.

Ширина сетки позволяет ставить забор в двух метровую высоту. Но забор из сетки не очень хороший по эстетического плана. Кованые заборы представляют собой сплетение стальных прутьев. И если его сравнить с сеткой, то кованый забор на много тяжелее, но преимущество кованого забора, то, что его можно поставить в пятиметровую высоту.

И к тому же кованый забор может быть оригинальным по своим формам. Металлический глухой забор, монтируется следующим образом: между металлическими стойками соединяют листы железа. Такие заборы можно делать в высоту до трех метров, такой забор защитит вас от посторонних взглядов.

Комментарии запрещены.