Современные социальные сети для продвижения сайта: 3 идеи от Site-ok

Для того, чтобы ваш сайт стал популярным, вам не нужно вкладывать миллионы в платную акцию. Все, что вам нужно сделать, это обратится в компанию site-ok.ua. Команда профессионалов готова задействовать свой мозг, свое творчество и потратить время на продвижение вашей площадки в социальных сетях.

Помните, что социальные сети — это живые существа. Они меняются очень динамично, поэтому правила игры с ними, могут меняться со временем. Помните, что достаточно важно сосредоточиться только на одной задаче. Невозможно одновременно прокачивать несколько потоков ваших услуг. Поэтому, разделите свою цель на несколько этапов и порционно обрабатывайте каждую из них.

Давно известно, что Интернет — это среда изобразительной культуры. Конечно — ценные статьи всегда будут читать, но настоящий фурор в Интернете производит именно видео и фото контент. Проблема в том, что в потоке новой информации легко упустить действительно интересную и ценную.

Как продвигать сайт в альтернативных социальных сетях?

Вам может повезти, и вы можете рассчитывать на то, что человек, мониторящий бездны Интернета, найдет ваш материал и опубликует его на самых читаемых порталах. Однако очевидно, что счастью нужно помогать, не так ли?

Поэтому ниже мы представим вашему вниманию дополнительные возможности для раскрутки:

  1. Pinterest — Компания кратко представляет себя: «Pinterest — это мировой каталог идей». Мы находим там огромное количество идей, которые можем сохранить и поделиться с друзьями. Pinterest также позволяет создавать на веб-сайте свой контент, называемый булавками. Это может быть что угодно: от рецептов ужина до советов родителям или настроек камеры, чтобы получить правильную экспозицию ночного неба. Это могут быть ссылки на ваш блог или ваш канал на YouTube.

  2. Twitter — это достаточно профессиональный инструмент для социальных сетей. Фактически, он позволяет вам публиковать только короткие сообщения (140 символов), но этого достаточно, чтобы сообщить о новом посте в вашем блоге. Twitter — это платформа, на которой вы можете завести ценные контакты, в отличие от Facebook, где есть все, здесь большинство составляют те, кому есть что сказать.

  3. Snapchat — этот инструмент должен быть интересен тем, кто направляет свой контент молодежи из поколения Z. Snapchat, благодаря своей форме, чрезвычайно популярен среди этой возрастной группы. Приложение позволяет создавать короткие видео или текстовые сообщения (1-10 секунд), которые можно отправлять выбранным людям. Сообщения исчезают после их прочтения.

Поэтому, не стоит зацикливаться на популярных соц. сетях. Будьте разнообразнее, ищете новые пути и у вас все получится!

Комментарии запрещены.