Косметический ремонт квартир под ключ

Косметический ремонт квартир под ключ — это, всего лишь, проведение отделочных работ в квартире. В первую очередь, выполнение малярных и штукатурных работ, оклейки обоев, укладки кафеля на полах и стенах, укладки полового покрытия. Попросту говоря, производится замена новыми строительными материалами уже имеющиеся покрытия.

После такого ремонта квартиры под ключ она становится значительно обновленной внешне, цветовая гамма — насыщеннее и свежее, единственный недостаток в том, что работы по изменению в планировке и замене инженерных сетей не входят в состав данного ремонта. Из вышеуказанного краткого описания видно, что ремонт квартиры под ключ включает в себя много работ, которые проводятся специалистами.

У Вас есть возможность самостоятельно выбрать вид ремонта, в том числе, и план в зависимости от Ваших личных пожеланий и возможностей. Если Вы решите воспользоваться услугами нашей компании, то ремонт будет произведен в кратчайшие сроки, Вам не нужно будет заниматься приобретением строительных материалов, выполнением самого ремонта, весь этот объем работ выполнят за Вас наши профессионалы, которым Вы спокойно можете доверить ремонт в Вашей квартире.

Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ в компании rbk-kronos.lviv.ua является не только удобным, но и выгодным. Под словом под ключ подразумевается комплекс различных ремонтно – отделочных и строительных работ, в том числе дизайн и перепланировка квартиры.Ремонт под ключ следует доверять только проверенным квалифицированным профессионалам. Обращаясь в строительную компанию, заказчику следует заключить договор с фирмой, обговорив в нем все нюансы работ, сделать совместный проектный план, согласованный с дизайнером, также необходимо составить смету.

Подобрать стиль будущему интерьеру, определиться с цветовой гаммой и типом используемого материала поможет дизайнер проекта, ведь это и есть его основная задача. Именно поэтому на любом этапе комплексного ремонта, необходимо наличие профессионального дизайнера, который с самого начала будет вести все ремонтные работы.Ремонт под ключ это достаточно сложный комплекс работ, требующих от мастеров наличие опыта и высокой квалификации. Проделывая такие ремонтные работы, рабочие должны соблюдать все требования ГОСТ, СанПин и использовать только экологичные, безопасные для человеческого здоровья материалы с наличием сертификата качества.

Комментарии запрещены.