Воздушно-отопительные агрегаты

Воздушное отопление жилых домов не распространено в нашей стране. Его чаще используют для обогрева заводских помещений, больших складских помещений, торговых площадок. Такой метод отопления незаслуженно игнорируется, ведь отличается своей выгодностью, рентабельностью, удобством применения. Воздушно-отопительный агрегат является «сердцем» системы воздушного отопления.

По своей сути такие приборы аналогичны обычным тепловентиляторам, отличаясь лишь тепловой мощностью. Благодаря уникальной конструкции, они обеспечивают поддержание постоянной высокой температуры в помещениях большого объема.

Сегодня владельцы частных домов, загородного жилья всё больше задумываются над установкой воздушного отопления. Так как такой тип отопления не имеет широкого распространения, сложно найти действительно качественное оборудование для воздушного отопления, которое будет долгое время исправно работать.

Виды и описания агрегатов
Интернет-магазин КОТ предлагает вашему вниманию широкий ассортимент воздушно-отопительных агрегатов и комплектующих к ним. На полках нашего магазина вы найдете прекрасные экземпляры, которые прослужат вам долгие годы. Предлагаем вашему вниманию следующие товары:

Воздушно-отопительные агрегаты электрические
Воздушно-отопительные агрегаты с водяным теплообменником
С паровым контуром
Котлы для воздушного отопления.
Электрическое оборудование – достаточно затратный вариант, ведь требует больших затрат электроэнергии. Оно создает большую нагрузку на электросеть, неподготовленная проводка просто не выдержит напряжения. Будьте готовы, что счёт за электричество будет внушительным.

С водяным теплообменником – наиболее популярное решение, так как не требует больших затрат или переоборудования существующей системы отопления. Устройство подходит как для промышленных объемов, так и для частных домов.

С паровым контуром – принцип работы схож с предыдущим агрегатом, но такое оборудование имеет выше тепловую мощность. Наиболее широкое применение – в промышленной сфере, где пар вырабатывается в нуждах производства и поставляется в систему отопления.

Котлы для воздушного отопления – хороший вариант для частных домов, в которых уже есть отопительная система. Котел схож по принципу работы с обычным, только нагревается в процессе работы воздух, и подается в разводку каналов в каждой комнате.

Преимущества сотрудничества
Экономия

Покупая оборудование для воздушного отопления у КОТа, вы экономите большую часть своих средств. Мы работаем напрямую с производителями, поставщиками и импортерами, поэтому нет большой ценовой накрутки. Мы гарантируем демократичную стоимость и полное соответствие цена-качество. Несмотря на невысокую стоимость, все продукты выполнены без изъянов.

Иногда проходят акции, с которыми вы можете ознакомиться во вкладке «Акции» на сайте. Для постоянных покупателей и оптовых заказчиков действует система скидок и бонусов. Чем больше покупаете, тем меньше тратите!

Обязательная проверка

Перед отправкой агрегат проходит обязательный осмотр и проверку на работоспособность. В таком случае возможность брака или повреждения исключена. Если же было обнаружено какое-либо несоответствие, неработающая деталь, механические повреждения – вы имеете право вернуть неподходящий товар, и мы произведем его обмен.

Гарантия

Мы даем гарантию на каждую купленную единицу оборудования. Подробнее ознакомьтесь во вкладке «Сертификаты и гарантии». Если в течении срока гарантийного обслуживания произойдет поломка, мы гарантируем вам бесплатное ее устранение.

Сертифицированные товары

Мы работаем исключительно с официальными представителями фирм-производителей либо с заводами напрямую. Поставщики – лицензированные, многие из них имеют прекрасную репутацию и имя среди покупателей. Все товары – сертифицированы и разрешены к эксплуатации, о чём есть соответствующая документация.

Вы не попадетесь на дешёвую китайскую подделку или непригодный к использованию экземпляр. Будьте уверены в том, за что платите деньги! КОТ отвечает за качество своей репутацией.

Бесплатная поддержка

Профессиональные консультанты осуществляют постоянную поддержку клиентов. Вы можете получить совет по тому, какой купить воздушно-отопительный агрегат, какой лучше подойдёт в конкретно вашем случае. Какая мощность необходима для вашего жилья и какой тип обогревателя наиболее экономичен? В режиме онлайн можно оформить заказ, оплатить покупку.

После получения товара специалист проконсультирует покупателя в вопросах монтажа, установки и дальнейшего использования. Где установить и как? Как регулировать температурный режим? Оператор даст подробные инструкции по эксплуатации купленного агрегата.

Комментарии запрещены.