Сдаем строительный инструмент в аренду

Отличным малым бизнесом, не требующим от вас огромных вложений на первом этапе может стать услуга по сдаче различного инструмента в аренду на сайте  www.samrent.kiev.ua. Этот бизнес будет пользоваться популярностью, потому что как правило строительный инструмент стоит достаточно дорого, а требуется он не так часто, поэтому у такого малого бизнеса есть все шансы на успех и быструю окупаемость.

Первое, что от нас потребуется это купить самый необходимый инструмент который может потребоваться при ремонте. К самому популярному инструменту можно отнести: болгарки, шуруповерты, дрели, бензопилы, бетономешалки, перфораторы, стамески, компрессоры, виброплиты, генераторы, пескоструйное оборудование, отбойные молотки, виброрейки, монтажные пистолеты, тепловые пушки, сварочное оборудование, аппараты для спайки пластиковых труб, нарезчики швов, строительные фены, домкраты,насосы и многое другое.

Эти инструменты всегда будут требоваться пока люди будут делать ремонты и строить.

Для открытия такого бизнеса нужно иметь собственное помещение или снять помещение в аренду, и несколько человек рабочих. Схема работы может быть следующей — с клиента берется залог — полная стоимость инструмента который он хочет взять в аренду. Так же необходимо составлять договор аренды в котором следует указать, что в случае поломки инструмента его ремонт будет оплачивать клиент, так же в договоре аренды следует указывать на какой срок берется инструмент.

Как дополнение к такому бизнесу можно предлагать услуги бригады профессиональных строителей. Для перевозки рабочих на объект и обратно необходим будет транспорт. В зависимости от расстояний на которые Вы собираетесь перемещаться от объекта к объекту, можно задуматься о том, что бы двигатель был дизельным. Тогда можно купить оптом дизельное топливо и существенно сэкономить на перевозках.

И конечно не стоит забывать о рекламе. Наибольшая польза от рекламы в таком виде бизнеса будет если ее давать во все отраслевые издания, в самых популярных городских газетах и конечно не стоит забывать тематических досках объявлений в интернете.

Комментарии запрещены.