Оригинальная отделка бассейнов

Бетонные бассейны различной формы с любым декором могут украсить любой участок: такой искусственный водоем с удачно выбранным декоративным покрытием представляет собой по-настоящему эксклюзивный проект, когда его отделка гармонирует с общей концепцией участка. Если отдано предпочтение конструкции с чашей из бетона, отделочные материалы должны соответствовать требованиям времени.

Отделка чаши бассейна – ответственный шаг, поскольку внутренние поверхности чаши ежедневно претерпевают разрушительное воздействие воды, а также серьезные гидравлические нагрузки. Для обустройства бассейнов принято использовать самые прогрессивные технологии и подходящие виды материалов.

Отделка чаши бассейна

  • Стандартные облицовочные материалы для таких водоемов должны отличаться надежностью и прочностью, повышенной устойчивостью к химии и воздействию любых абразивных средств по уходу.
  • Одним из самых распространенных вариантов облицовки являются натуральный камень и природные кристаллы. Это идеальные для бассейна материалы, отличающиеся превосходной водонепроницаемостью, необходимой плотностью состава, простотой в уходе. Естественная поверхность камня обладает свойствами антискольжения.
  • Интересным материалом отделки являются природные кристаллы: это неповторимость декора и возможность создать любой микс либо орнамент, исходя из индивидуальных предпочтений. При выборе цветовой гаммы обычно предпочитают разные оттенки синего и зеленого, а также их производных. Эти цвета помогают создать уникальную атмосферу в плане комфорта, поскольку такие оттенки камня, плитки, минералов производят впечатление свежести и напоминают морскую глубину. Замечено, что чем темнее оттенок, тем более глубоким выглядит бассейн.

Отделка бассейна в Украине

Украинская компания СтоунПулс – одно из самых известных предприятий, которое специализируется на строительстве и отделке бассейнов: это оперативная и качественная работа, применение наиболее надежных и прочных, долговечных материалов и бесплатная возможность вызвать на участок замерщика. Специалисты компании используют инновационные технологии и самые проверенные способы работ по обустройству бесшовной чаши бассейна и ее отделке. Это реализация различных архитектурных и геометрических решений, широчайший спектр отделочных материалов и использование оригинального, природного камня. Заказчики могут подобрать желаемый цвет воды, отталкиваясь от оттенков отделочного микса.

Комментарии запрещены.