Разнообразная виниловая плитка – в магазине 1pp.com.ua

Каким должно быть идеальное напольное покрытие? Современные пользователи выдвигают к нему множество требований. Во-первых, оно должно быть эстетически привлекательным. Во-вторых, гармонировать с интерьерным решением для дома. В-третьих, должно быть прочным, надежным и устойчивым.

Виниловая плитка и ее многочисленные достоинства

Виниловая плитка является результатом инновационного процесса и внедрения новейших технологий в производстве. Она порадует современного пользователя эстетически привлекательным видом, долговечностью, простотой монтажа и множеством других, положительных показателей.

В этом материале воплотились качества, которыми обладают популярные покрытия – линолеум, натуральный камень, ламинат, паркет. Виниловое покрытие используется, как полноценная альтернатива, имитация паркета. Оно может применяться и в качестве заменителя каменной или кожаной облицовки.

От прочих вариантов напольного покрытия виниловая плитка отличается следующими показателями:

  • Высокие показатели прочности. На изделия распространяется гарантия от производителя – до 35 лет. Таким образом, можно быть уверенным, что покрытие продержится долго. И не потеряет своих эстетических характеристик.

  • Небольшое истирание. Устойчивость к нему достигается за счет наличия в составе кварцевого песка или минеральной крошки, которые помогают плитке надолго сохранять свежий вид.

  • Высокая сопротивляемость прямым солнечным лучам. Цвет материала практически не меняется.

  • Влагонепроницаемость. Виниловая плитка отлично подходит для облицовки помещений с повышенной влажностью, в том числе бассейнов или площадок под открытым небом.

  • Стабильные размеры. Покрытие не разбухает от влаги и не подвергается деформации от температурных перепадов.

Плитка отлично выдерживает точечные удары и выдерживает долгие механические воздействия, не покрываясь трещинами, царапинами и сколами. Со временем на ней не появляются сколы или вмятины.

Выполняя устройство полов (подробнее на http://1pp.com.ua/), очень важно создать цельную и привлекательную картину, которая запомнится и сможет прослужить долго. Этого можно добиться с помощью виниловой плитки, ведь в ней объединились все самые лучшие качества напольных покрытий. Приобрести ее можно на официальном сайте компании ArkWood. Материалы продаются по доступной цене.

Комментарии запрещены.